Мастер-класс по шерстяной живописи «Снеговик»
Дата мастер-класса 04 декабря
Время мастер-класса: 14.00 — 16.00
Стоимость — 300 грн.
(Все материалы включены в стоимость)
Заниматься шерстяной живописью — вот, что нужно делать зимой. Не смотря на то, что снега все нет и нет, остается лепить снеговиков из шерсти.. На вид холодно, рукам тепло. Присоединяетесь и будем радоваться зиме вместе!
Творческие люди нашей студии не держат свой талант в секрете, а с радостью делятся своими интересными идеями и умениями с другими. Многие наши клиенты остались удовлетворенными веселой, дружеской атмосферой и плодом собственного труда и усилий.
Поэтому, если у Вас появится желание более глубоко изучить данную или другие техники, приходите в нашу художественную студию для взрослых или занятия по рисованию для детей или запишитесь на Курс академического рисунка и живописи. И, возможно, наш
Мастер-класс по шерстяной живописи «Снеговик»
станет началом Вашего творческого пути и душевного отдыха вместе с Арт Студией «Mon Avis».
Предварительная запись обязательная!